Как поменять фамилию, отчество и паспорт - документы, сроки и последовательность; возможность изменить другие документы через МФЦ

• г. Краснодар

Поменял фамилию и отчество, выдали новый паспорт, какие еще документы менять, сроки и последовательность, и какие можно поменять через МФЦ

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Все личные документы, а также документы на недвижимость, если таковая имеется (желательно).

Все зависит от возможностей МФЦ вашего региона.

Все документы снилс, инн,полис, документы на недвижимость, авто. В мфц большую половину документов можно сделать.

Спасибо

Водительское удостоверение, загран паспорт