Остановочная площадка и заездной карман возле частного жилого дома - как реагировать на проблемы и доставляемые неудобства?

• г. Оренбург

В 2.5 метрах от частного жилого дома сделали остановочную площадку, и соответственно заездной карман в 5 метрах от дома. До дороги 7 метров. Заездом и выездом в карман перекрыли подъезд к дому и гаражу. Дом угловой, сделали это все с боку от дома. Как мне реагировать? Лысины пассажиров я вижу в окно кухни. Маршрутка пока забирает пассажиров молотит и в окно поступают выхлопные газы.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы пишите в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.