Ошибка в свидетельстве об окончании автошколы - что делать, если гаи не помогает

• г. Чебоксары

Сдала экзамена на права категории А, записалась через госулуги в гаи на получение прав. В гаи выяснилось, что автошкола допустила ошибку в свидетельстве об окончании в отчестве. Теперь ничего не делают. Как быть? Я же не должна заново все сдавать из-за них?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Юлия, обратитесь с заявлением о выдаче нового свидетельства в автошколу, должны выдать новое, либо исправить ошибку в старом, заверив исправления.

И в гаи без проблем получу права? В других документах ошибки

Автошкола должна исправить ошибки во всех документах, либо выдать новые, водительское удостоверение вы получите в ГИБДД.

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в городской (районный) суд с иском об исправлении ошибки в отчестве. Сдавать заново не нужно.

Обратитесь в автошколу за исправлением ошибки для начала.

Обратитесь с заявлением о выдаче нового свидетельства в автошколу