Откажут ли в получении единого детского пособия при увольнении с работы и оформлении на биржу?

• г. Кемерово

С работы уволилась. Оформляюсь на биржу. Если подать заявления на единое детское пособие, откажут? До увольнения работала постоянно

Ответы на вопрос (3):

Если официально стоите на бирже, то не откажут

Они ведь считают доход, за предыдущий год 12 мес. А там у меня превышает прожиточный минимум. Дохода только сейчас нет

Если доход превышает то вероятнее всего вам откажут.