Можно в предмете договора прописать:"Исполнитель оказывает услуги по аренде следующего оборудования..."

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лучше так не писать, поскольку непонятен предмет договора: это договор аренды, лизинга, имущественного найма или договор оказания услуг?

Для составления качественных договоров Вы можете обратиться к любому юристу сайта через контакты или личные сообщения