Как подать на банкротство чтобы в последствии подать на улучшение жилищных условий (муниципальное жилье, ордер утерян,)

• г. Москва

Как подать на банкротство чтобы в последствии подать на улучшение жилищных условий (муниципальное жилье, ордер утерян,)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, Вас интересует судебное банкротство или внесудебное банкротство?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Прохождение банкротства никак не влияет на улучшение жилищных условий.

Ваша банкротство к улучшению жилищных условий не имеет отношения, а потому немного не понятен вопрос

Никак. Банкротная процедура не предназначена для последующего улучшения жилищных условий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.