Написание объяснительной о травме ребенка во время моей смены - подробности и советы
• г. Саратов
Я воспитатель. В мою смену у другого воспитателя получил травму ребенок. Меня просят написать объяснительную. Что и как было. Но я ничего не видела. Просто она воспитатель подошла ко мне и спросила. Какие действия ему предпринять. Что делать. И я объяснила
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день!
Вы можете изложить все обстоятельства по существу. Указав на то, что Вы не можете быть ответственным лицом либо в соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить26.07.2023, 15:40,
г. Красногорск
Так и напишите, что ничего не видели, всё.