Потеря старых дневников - Как вернуть детские фотографии и возможные шаги для восстановления

• г. Саратов

Как быть, сестра выкинула все свои старые дневники со школы, и не узнала, а там в дневнике лежал конвер с некоторыми детскими фотографиями и деньги, но больше всего жалко фотографии их уже не вернёшь, прошло уже дней 5 наверное точно, уже наверное мусор забрали весь, что делать, куда можно обратиться, может ещё не поздно, верю в чудо

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Попробуйте обратиться к оператору ТКО.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы можете попробовать обратиться к оператору тко, если они не вывезли на свалку весь мусор, то возможно, сможете найти.