Пришло вот такое сообщение в ват сап. По поводу задолженности перед МФО Ван Клик Мани. Чего ждать от них!?

• г. Казань

Пришло вот такое сообщение в ват сап. По поводу задолженности перед МФО Ван Клик Мани. Чего ждать от них!?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Компания пугает, состава преступления здесь нет

Шлите их куда подальше (а именно в суд), пускай попробует взыскать и доказывают сумму ущерба и долга

Здравствуйте! Ничего не будет. Максимум судебный приказ на взыскание долга, который вы сможете отменить. Признаков преступления здесь нет. Это гражданско-правовые взаимоотношения.

Это сообщение от коллекторов

Сохраните

И если будет угроза или к вам приедут вызывайте полицию на проведение проверки по ст 144 УПК РФ

Через суд взыщут долг, а до этого будут выносить мозг всякими страшилками.

ФЗ № 230-ФЗ изучить и применять.

Игнорируйте сообщение коллекторов.

Отправляйте их в суд.