Как сохранить имущество и избежать описания со стороны судебных приставов в случае неплатежа по кредиту?

• г. Казань

Кредит не платил с 2014 года. Во время не подал в суд на 3-х летний срок истечении давности. Все суды проиграли, да и они проходили в частном порядке без нас. В общем везде проиграли. Решение об исполнение уже у судебных приставов.

Вопрос: Что можно ещё сделать, чтобы сохранить имущество, чтобы не описали приставы?

Ответы на вопрос (6):

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание, определено ст 446 ГПК РФ.

Здравствуйте. Можете договором дарения подарить родственнику значимые вещи.

С уважением, Дарья Алексеевна