Как сообщить о некачественном ремонте мотоцикла и где обратиться для решения проблемы?

• г. Киров

Один мастер сделал ремонт двигателя моего мотоцикла, недешево, но сделал плохо, просил переделать, обещает, но не делает уже долгое время, он делал в нерабочее время в сервисе, начальство не в курсе. Чек не дал. Куда я могу обратиться, чтобы добиться устранения неполадки?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Прежде всего необходимо написать претензию на имя самого мастера запятая в случае её неудовлетворения обратиться в суд с иском о защите прав потребителей в рамках статьи 131 и 132 ГПК РФ

В данном иске Вы можете требовать возврата денежных средств за некачественный ремонт