Вопрос: какие документы, подтверждающие ведение переговоров должен иметь застройщик для обращения в суд

• г. Тюмень

Ситуация следующая: сносят дом в котором проживаем и являемся собственниками квартиры (50% муж и 50% несовершеннолетняя дочь), застройщик, который занимается отселением грозит судом, т.к. не соглашаемся на предложенные варианты (уведомление о сносе имеется). Вопрос: какие документы, подтверждающие ведение переговоров должен иметь застройщик для обращения в суд, чтобы выселить нас по решению суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких - застройщик не может обращаться с таким иском, обязательства по выселению могут возникать перед государством или муниципальным образованием.