Проблема с загрузкой аттестата для подтверждения на госуслугах - что делать?

• г. Орёл

Если подавал выпускник в вуз заявление, но пришло подтверждение аттестата с отличием, это по закону не так. он с одними пятёрками, но там нет слова с отличием. Тогда отозвали заявление в связи с тем, что аттестат не красный и оно зависло в статусе отозвано, а заново не получилось с поправкой подать через госуслуги. Подавали заново через сайт вуза и по баллам ребенок прошёл на бюджет. Но возникла проблема, не загружается теперь аттестат для подтверждения на госуслугах. Что делать теперь?!

Ответы на вопрос (1):

Это же не юридический, а технический вопрос. Госуслуги часто "зависают". Обращайтесь в техподдержку сайта. Юристы здесь вам не помогут.