Полиция на допрос вызывает по повестке или же по смс сообщениям

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер

Полиция вызывает по направленной по почте, на бумажном носителей повестке. По СМС вас вводят в заблуждение коллекторы, это такой способ психологического воздействия на должника для получения Долга любой ценой.

Здравствуйте!

Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.

Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи.

Здравствуйте! Только по повестке. Никаких по телефону, СМС и т.д.

На допрос вызывают по повестке)))

Только по повестке в соответствии со ст.188 УПК РФ