В какую инстанцию нужно обратиться, если при получении нового паспорта не поставили печать о браке?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра Михайловна

Для того, чтобы поставили печать в паспорт о браке нужно обратиться в орган ЗАГСА

А туда же, в паспортный стол. У вас же есть свидетельство о браке. Ну, либо в ЗАГС. Сейчас не ставят такие печати. По желанию.