Должны ли покупатели коммерческих площадей на торгах выплачивать начисления за капитальный ремонт после признания застройщика банкротом?

• г. Челябинск

Застройщик признан банкротом. Не проданные застройщиком коммерческие площади до признания банкротом, конкурсный управляющий продал на торгах. В доме по кап. ремонту свой спец счёт открытый нашимТСН. Должны ли эти собственники купившие площади коммерческие на торгах выплачивать начисления за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Должны (ст 158 ЖК РФ).

Но ведь собственника до этого покупателя с торгов не было ещё. Только застройщик, который не успел до банкротства реализовать коммерческие площади. И что нам как покупателям оплачивать. Ведь конкурсный управляющий скрыл информацию, что начисления есть по кап. ремонту