Перевод продавца М Видео без согласия в магазин с дополнительными обязанностями - риски и последствия отказа

• г. Ростов-на-Дону

Продавца М Видео хотят перевести в другой магазин без его согласия, но там больше обязанностей (+кассир + обмен и возврат товаров) но в новом договоре это не отражено (администрация это скрывает), Что грозит за отказ.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.