Запрет на инсайдерскую торговлю в России с 2007 года и требование о покупке лицензии - ограничения на торговый счет в письме

• г. Москва

Правилом "Комиссии по ценным бумагам и биржам 10 б 5-И" квалифицирует, что на территории Российской Федерации введен запрет против инсайдерской торговли с 2007 года Пришло письмо, где сообщается об ограничении моего торгового счета и о покупки лицензии Для чего нужно выслать 10000 долларов

Ответы на вопрос (2):

Это требует проверки