Нарушены ли мои права, в течении какого времени составляется акт и обязаны ли меня впустить?

• г. Москва

Я живу на втором этаже, на первом детский сад, в выходной я залил его, ко мне пришел сторож и сказал об этом, я вызвал сантехника и устранил неполадку, но акт не составляли и меня не пустили осмотреть помещение! Сказали что все в понедельник. Нарушены ли мои права, в течении какого времени составляется акт и обязаны ли меня впустить?

Ответы на вопрос (1):

Ваши-то права в чём нарушены? Не они ведь Вас залили, а Вы их. Может к Вам и претензий не будет никаких. А может действительно в понедельник составят. Почему кто-то должен заниматься этим в выходной, если у детсадовских работников выходной.