Несвоевременная отправка платежных документов Ситиматиком-Волгоград и проблема судебных процессов

• г. Волгоград

Ситиматик-волгоград не присылал ни одного платежного документа за свои услуги. Судебные процессы происходили без моего ведома. Начислены пени. Работает исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана, вам нужно все получить скорее всего наверное вынесен судебный приказ, получать его, восстанавливать срок и отменять

Получено судебное решение. Отправлена и сейчас на рассмотрении апеляционная жалоба. Меня интересует, как не платить пени в связи с отсутствием платежных документов за свои услуги от исца.