Противоречие в условиях аренды нежилого помещения по оплате коммунальных услуг арендодателю и арендатором заключения своих собственных договоров

• г. Челябинск

В договоре аренды нежилого помещения прописано, что арендатор оплачивает коммун. Услуги арендодателю. Арендодатель сделал доп соглашение, добавил в договор пункт, что арендатор сам заключает договоры на коммун. Услуги. Пункт о том, что арендатор оплачивает ком. услуги арендодателю не исключил. Будут ли это проотиворечить друг другу? Или будут действовать условия соглашения, т.к оно подписано позже?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть договор и доп. соглашение, чтобы понять как именно прописаны данные пункты.

Нет никакого противоречия.

Он заключает договоры, но оплата проходит через него.

Будет действовать более позднее соглашение (дополнительное)