В процессе реализации имущества пришли декретные выплаты на счёт,финансовый управляющий через суд должен эти деньги снять с счета?

• г. Краснодар

В процессе реализации имущества пришли декретные выплаты на счёт,финансовый управляющий через суд должен эти деньги снять с счета?

Ответы на вопрос (1):

Если встать на позицию, что это не доход, а социльная выплата, то можно оспорить;