Как составить доп. соглашение по отсрочке платежа со стороны СНТ Мосэнргосбыту.

• г. Москва

Как составить доп соглашение по отсрочке плтежа со стороны СНТ Мосэнргосбыту.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, нужно смотреть сам договор, а затем, на его основе составлять допсоглашение. Первичная консультация у нас бесплатная. Составление же документов - после заключения договора, и только на возмездной основе. Будет необходимость, звоните и подъезжайте. м. Новослободская, информация на сайте piko.ru. Желательно предварительно выслать документы с комментариями на адрес электронной почты. С уважением, Наталия Борисова

Владимир, составление документов является платной услугой.