Умерла мама, пфр отказывается выплачивать пенсию по потере кормильца сестре 11 лет, какие могут быть причины для отказа?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (7):
г. Красногорск
г. Кемерово
Заявление на пенсию сестры должно быть подано законным представителем несовершеннолетнего. Т.е. либо отцом ребенка, либо опекуном назначенным органами опеки.
Спросить28.07.2023, 06:53,
г. Москва
Значит неправильно или неполно собраны документы.
Спросить28.07.2023, 06:59,
г. Ростов-на-Дону
Причины следует выяснять в СФР.
Спросить28.07.2023, 08:20,
г. Москва
Причинами отказа может быть отсутствие документов. Требуйте письменный отказ.