Арестованы счета зарплатной карты сегодня - как отменить незаконные судебные приказы по месту прописки

• г. Воронеж

Арестовали счета зарплатной карты сегодня.

Зашел на сайт по месту прописки и нашел кучу судебных приказов на себя от разных компаний.

Как я понимаю теперь надо начать отменять их, в интернете я нашел шаблон, причина у меня тоже уважительная дело в том что еще когда был первый судебный приказ, я никак не мог его получить ибо находился на службе в армии где и по сей день нахожусь.

Подскажите мне сначало нужно подать выходи.

Ходатойство о востановлении сроков возражения.

А после.

Заявление о возражении судебному приказу?

И как это отправлять? Исключительно по почте России заказным письмом?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство может быть изложено в самом тексте возражений. Отправить можете заказным письмом

Необходимо написать заявление от отмену судебного приказа + восстановить 10-дневный срок. Направить можно по почте с уведомлением о вручении. За помощью для оперативного составления документов, можете обратиться к юристам на сайте, в том числе из вашего города