Как получить возмещение за авиабилеты жены военного - необходимые документы и возможные проблемы со суммой

• г. Партизанск

Чтобы оплатили жене военного авиабилеты, достаточно слд. документов: 1)отпускной, с отметками убыл-прибыл,2)маршрутная квитанция,3) кассовы чек, 4)посадочный талон? Электронного билета нет, покупали билет, где выдают маршрут. Кв+кас. чек,достаточно этого? В маршрутной квитанции сумма билета выше, чем в чеке, они объясняют это проведенной скидкой в чек, а в квианции полный размер тарифа, мне не откажут в оплате из-за расхождения в сумме?

Ответы на вопрос (1):

Поидее не должны, но навский случай можно обратиться в компанию, которой летела Ваша супруга в целях подтверждения стоимости билета и самого перелета.