Сколько должно прийти мужу больничного за 8 дней если стаж его работы 15 лет а средний дневной заработок 2800?

• г. Благовещенск

Сколько должно прийти мужу больничного за 8 дней если стаж его работы 15 лет а средний дневной заработок 2800?

Ответы на вопрос (1):

А как вы определили среднедневной заработок? Для расчета пособия используется формула: (ЗП за 2021 г. +ЗП за 2022)/730*кол-во дней больничного