Подписал контракт на сво, а теперь передумал, что можно сделать что бы отказаться?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (12):

Если контракт подписан как с добровольцем, то он расторгается по простому письменному заявлению, Алексей.

Так мне куда обращаться? И какая правильная форма заявления? Везду пишут что нельзя...

Как расторгнуть контракт www.9111.ru

Если контракт подписан также должностным лицом МО РФ, то вам придётся служить.

Еще не подписан, я даже больше скажу меня взяли без медосмотра

Если не подписан, то отзывайте свою подпись на контракте

А это где-то прописано в законе?

В законе об этом не написано, однако это следует из обычной логики, контракт заключается на основании воли и желания гражданина. Контракт вступает в силу только после подписания его должностным лицом МО РФ.

Подавайте рапорт на отзыв своей подписи под контрактом тому командиру. Начальнику у которого и подписывали контракт. Себе копию апорта с отметкой о принятии оставляйте.

Хорошо спасибо большое, завтра пойду пробовать

Попытаться можно расторгнуть контракт