Как решить ситуацию с бывшей женой, занимающейся проституцией и съемкой в порно, которая отказывается показывать детей и скрывает местонахождение?

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста бывшая жена занимаеться проституцией и снимаеться в порно видео у нас с ней двое несовершенно летних детей которые проживают с ней и она котегорически последнюю неделю отказываеться мне из показывать и скрывает место из нахождения

Ответы на вопрос (6):

Надо обращаться в полицию и опеку. Женщину ограничивать в родительских правах, Ростислав Сергеевич.

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами, либо определении порядка общения с ребенком.

Обратиться с заявлением в полицию и орган опеки и попечительства.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей