Предъявлен иск о завышенных ценах при затоплении - необходима судебная экспертиза

• г. Кемерово

На меня подали иск о затоплении, но цены сильно завышены.

До суда или на суде нужно ходотайствовать о судебной экспертизе и т.к. меня не приглашали ни на акт затопления, ни на независимую оценку.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! В суде заявите ходатайство. Подготовьте его в письменной форме. В нем в том числе должны быть сформулированы Ваши вопросы.

Да, то есть в суде заявите это ходатайство (о назначении экспертизы), не переживайте. И будет судом назначена экспертиза. Сколько она установит - столько взыщут.