Однако, до настоящего времени, ничего не получил, что не даёт возможность подать полную кассационную жалобу.

• г. Санкт-Петербург

17 ноябряв Замоскворецком межмуниципальном суде состоялось судебное заседание, результаты которого меня не устроили. Я подал заявление об отправке в мой адрес мотивированного решени т.к. на заседании была озвучена только резулятивная часть.

В канцелярию дозвониться из Санкт-Петербурга не удалось. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?

Краткую кассационную жалобу я подал.

Заранее благодарен Александр.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, суды пишут решение иногда и более месяца. А уж отправляют и все 2-3 . Так что придется приезжать или дать кому-то доверенность в Москве для получения мотивированного решения. Возможно вам просто еще не пришло определнение, а придет поздно - об оставлении без движения краткой жалобы и дан срок, например, до 20 декабря. Бывает.