Штрафы и выплата после судебного решения - какие последствия ждут ООО?

• г. Москва

Судебное решение вступило в силу месяц назад. Арбитражный суд полностью удовлетворил иск ИП к ООО. Предусмотрены ли штрафы для ООО за неисполнение судебного решения? Или выплата происходит исключительно после подачи Исполнительного листа в ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Если неустойка была в договоре, то можно взыскать. И приставы исполнительский сбор взыщут.

С уважением.