Можно ли обратиться к банкротству при причинении ущерба преступлением, за исключением преступлений по нарушению лесного законодательства?

• г. Белгород

Причина: ущерб, причиненный преступлением, за исключением преступлений за нарушение лесного законодательства в соответствии с исполнительным листом № ФС 018066614 от 02.07.2021 могу ли я с делать банкротство

Ответы на вопрос (4):

Ущерб причиненный преступление при процедуре банкротства не спишется.

Здравствуйте!

Вы получали решение суда?

Да есть от 2007 г