Статус матери-одиночки и проданный ипотечный кредит - Могут ли отказать в получении бесплатного жилья?

• г. Кемерово

Я стою на очереди на бесплатное жилье как мать одиночка. Пока стою в очереди 5 лет назад оформляла квартиру в ипотеку и продала ее. С очереди не сняли. Если подойдёт моя очередь на получение жилья, могут мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите свое местное (муниципального образования) положение о порядке предоставления социального жилья.