Изменение работы в садике - Почему меня переместили в другую группу и могу ли вернуться обратно?

• г. Краснодар

Я работаю в садике 5 месяцев когда моя воспитатель пошла в отпуск меня почему то с моей группы поставили в другую и на моём месте теперь другая няня хотя я устраивалась при моей воспитательницы она выходит из отпуска могут меня обратно поставить на моё прежнее место и это всё летом

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос никак и ничем не регулируется

Все решает заведующая.

Заведующая ко мне вообще не подходила и не говорила что надо в другую группу идти, может пока мой воспитатель в отпуске вот они и поставили меня

Анна! Все на усмотрение руководства

Вопрос с каким воспитателем Вы будете работать трудовым договором не регулируется. Вас приняли няней в детский сад, а не в конкретную группу

Здравствуйте у вас есть трудовой договор нужно его смотреть если новые обязанности выходят за его рамки то вы можете отказаться поскольку такой перевод возможен только с вашего согласия с уважением