Как подтвердить место регистрации на территории Херсонской области с помощью приложения ДИЯ без других документов?

• г. Запорожье

Можно ли подтвердить своё место регистрации на территории Херсонской области с помощью приложения ДИЯ (аналог госуслуг в России) если неосталось других документов. Если да пожалуйста ссылку на закон. Или другие варианты. Не могу получить паспорт РФ так отсутствует украинский. Есть временное убежище на территории РФ, справка о регистрации по месту проживания без указанной даты, ксерокопия паспорта гражданина Украины, установлено приложение ДИЯ с моими данными. Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока такая практика отсутствует.