Прошел месяц пылесос не работает как венуть деньги

• г. Владимир

Ответы на вопрос (6):

Как и обычно: по установленной процедуре.

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к продавцу, он обязан взять на экспертизу пылесос для определения причин дефекта. При отказе, несогласии с результатами экспертизы Вы имеете право обратиться в суд с иском в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте!

Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей