Мне в феврале 2013 г исполняется 80 лет Я являюсь инвалидом 2 группы 2 статуса будет ли положена мне надбавка к пенсии.

• г. Хабаровск

Мне в феврале 2013 г исполняетсят 80 лет Я являюсь инвалидом 2 группы 2 статуса будет ли положена мне надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Да, надбавка Вам положена в случае, если Вы получаете трудовую пенсию по старости.