Бывший супруг требует компенсацию за судебные расходы, не общаясь со мной и подавая на развод

• г. Брянск

На меня подал иск о разводе бывший супруг, хотя никаких бесед и вообще не общается, заблокировал мой номер несколько месяцев назадтребует компенсацию за судебные расходы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы согласны на развод, то признайте исковые требования о разводе, а расходы это уже лягут на супруга так как он сам обратился.

В суде пусть и взыскивает, а так. ничего ему не платите.