Мне нужен образец перевода с одного батальона в другой батальон в одной и той же части можете скинуть образец

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (6):

Какой Вам образец нужен? Просто пишете рапорт в произвольной форме

Цель перевода

Все изложите в свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Да нужна грамотная юр помощь сколько будет стоить

Читайте личные сообщения

Рапорт подаете по команде.