Может ли проживать в квартире близкий человек владельца 50% доли (гражданская жена например, брака нет) вместе с ним.

• г. Красноярск

Может ли проживать в квартире близкий человек владельца 50% доли (гражданская жена например, брака нет) вместе с ним. Второй собственник не согласен на такой вариант, хотя сам там не проживает.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, если второй собственник не согласен, то нет.