Могу ли я подать в суд на банк, у меня след.

• г. Тында

Могу ли я подать в суд на банк, у меня след. Ситуация: оплата по кредиту идет согласно графика, даже переплачиваю и всегда заранеее, пришла смс о просрочке, три недели бьюсь и ни кто мне толком не говорит, почему у меня просрочка, а недавно позвонили с банка и сказали, что у меня аристован счет, я обратилась к приставам, но они мне сказали, что у меня ни чего нет, взяла справку, предоставила в банк, но толку ни какокго, мне звонят и ночью и в рабочее время и просят погасить просроченную задолженность, пробовала взять в др. банкекредит - идут отказы, так как я вишу на просрочке, что мне делать, поджскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь и делайте платежи по графику. Банк очень часто сами не знают