Ситуация с правом на жилье - где я должен обращаться в Красноярске или пос. Кытат?

• г. Москва

Запуталась куда именно обращаться. Такая ситуация: мать была лишена родительских прав в 1980 г., 3-е детей поместили в детский дом. у матери было временное жилье. После выпуска из учебного заведения директор ПТУ документов никаких не выдал и не разъяснил о внеочередном праве на жилье. Мать ранее проживала в Большеулуйском р-не, пос. Кытат в щитовом домике временного проживания. Обучался я в Красноярском специальном общеобразовательной школе-интернате VIII вида №2 (г.Красноярск). Где я должен получить жилье? В Красноярске или пос. Кытат?

Ответы на вопрос (1):

В органы соц обеспечения, Вам надо встать в очередь. Ваши права не потерены