Как получить возврат денег за отправленные письма 1 классом вместо заказных, на которые писала заявление начальству, если отказываются вернуть деньги?

• г. Брянск

Как вернуть деньги за отправленные 4 письма 1 классом вместо заказных? Писала на имя начальства жалобу. Отказали отдать деньги за письма 1 класса вместо заказных.

Ответы на вопрос (3):

Подайте претензию на официальном сайте или в приложении в разделе " обратная связь, электронные обращения" Она уходит в Центральный почтамп вашего региона и рассматривается в порядке, установленном ФЗ N 59 "об обращении граждан"

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Задано вопросов 830, из них VIP - 0

Спасибо, но именно с Вами у нас уже давно общение не сложилось, Вы меня обозвали незакономерно хамкой, сказали, что я зарабатываю на вопросах. Потребовали от меня денег. Так что будьте добры, если не понимаете по человечески

и,по-хорошему, по доброму слову,, я отвечу по-хамски-отвяньте от меня, пока я Вас дальше не послала. Хотя мысленно Вы уже там, куда я Вас послала уже дано за Ваше хамство по отношению не только ко мне. Удачи Вам!