Возможно ли вернуть деньги, отправленные девушке с сайта знакомств, которая не отвечает и не предоставляет свой телефон?

• г. Санкт-Петербург

Отправил девушке с сайта знакомств большую сумму денег ей на карту 2 дня назад, а она не отвечает и телефона ее не знаю, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию

возможно. необходимо обратиться в полицию

Можете обратиться с заявлением в полицию.

Если знаете ее данные, можно подать в суд, взыскать неосновательное обогащение.