Скажите пожалуйста, пройду ли я на пособие, если я в разводе, трое детей, а общая площадь дома 240 КВ

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, пройду ли я на пособие, если я в разводе, трое детей, а общая площадь дома 240 КВ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Выплата может быть назначена семьям со следующим имуществом: один дом любой площади или несколько домов, если площадь на каждого члена семьи – меньше 40 кв.м. Ограничение по площади учитывается только в том случае, если квартир и домов у семьи несколько.