И если да подскажите где и в какой статье можно его найти?!...

• г. Москва

Я обратилась в ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ за консультацией по поводу признания себя малоимущей и постановки на очередь. Там мне сказали, что я не могу этого сделать, т.к. у меня не прошел срок 5 лет после УЛУЧШЕНИЯ жилищных условий! Я слышала про 5 лет после УХУДШЕНИЯ, но про УЛУЧШЕНИЕ я ничего не нашла! Подскажите, действительно ли есть такой закон? И если да подскажите где и в какой статье можно его найти?!... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да не. в законе действительно идет речь об ухудшении жилищных условий. если Вы хотите встать на очередь и для этого имеются основания - Вы наверно, не поняли консультацию работника ДЖП и ЖФ. Какие у вас имеются основания для постановки на очередь?