Вопрос: если расселять по решению суда что мне дадут (квартиру или денежн компенсацию.

• г. Воронеж

Пос №1683 от 31.12.08 г. г.воронежа признать непригодными для проживания ж/помещения в общежитии д. 19 ул. ростовская. Расселить в срок до 01.01.12 г. невыполнено до сих пор. моя комната приватизирована. Вопрос: если расселять по решению суда что мне дадут (квартиру или денежн компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

квартиру, с обязыванием оплаты вас за квартиру а вашу комнату оценять и разницу будете должны доплатить