Мужа отправили на переобучение, а вместо этого заставляют подписать контракт в Луганске - история семьи с 4 детьми, старшему из которых 16 лет и является студентом

• г. Хабаровск

Мужа забрали на переобучение а в итоге отправили в Луганск и заставляют подписать контракт, у нас 4 детей старшему 16 лет он студент

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Надо написать обращение в военную прокуратуру.

Обращайтесь в военную прокуратуру, супругу ничего не следует подписывать.

Ничего не подписывать.

Срочно жалобу в военную прокуратуру.