2 армейский корпус, 6 бригада, а я проживаю в ЛНР, обращаться в военную прокуратуру с заявлением лично, приехав в Ростов?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Через интернет можно направить заявление, Людмила Александровна.

Через интернет приёмную главной военной прокуратуры можете подать жалобу военному прокурору Объединенной группировки сил.